Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

2 октября. В Университете состоялся очередной День открытых дверей. Мероприятие посетили более 400 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России. Некоторые из них поделились своими впечатлениями о посещении СПбГУП.

Васильев Юрий Вячеславович, г. Колпино, лицей № 273, 10-й класс.

В Университете профсоюзов я первый раз. Но у меня еще будет много возможностей познакомиться с вузом поближе, так как я еще в 10-м классе. Со специальностью не определился. Вуз достаточно интересный, со своими необычными локациями. Больше всего мне понравилась библиотека. В следующий раз первым делом посещу библиотеку Университета!

Резвова Лада Кирилловна, г. Санкт-Петербург, школа № 385 Красносельского района, 11-й класс.

Мне Университет показался светлым, красивым и уютным. Хочется всегда сюда возвращаться. Я вижу здесь возможности, множество умных и интересных людей, с которыми мне предстоит проходить новый жизненный этап. Для себя рассматриваю «Лингвистику». Считаю, что именно этот вуз поможет мне развиваться и совершенствоваться.

Харина Ксения Александровна, г. Санкт-Петербург, гимназия № 385 Красносельского района, 11-й класс.

В Университете в первый раз и точно не в последний! Тут очень приятная атмосфера, приветливые люди. Обратила свое внимание на творческий дух, который царит в Театрально-концертном зале. Уже определилась с направлением подготовки – поступаю на конфликтологию — профессию будущего в Университете мечты!

Янтурина Дана Ришатовна, г. Санкт-Петербург, школа № 581 Приморского района, 10-й класс.

День открытых дверей прошел очень здорово! Экскурсия, концерт, знакомство и консультация кафедр. Все на высоком уровне. Специалисты приемной комиссии предложили рассмотреть несколько направлений подготовки. Буду серьезно подходить к выбору специальности. Думаю, что в этом мне тут обязательно помогут.

Антипенко Олеся Игоревна, г. Санкт-Петербург, школа № 618 Приморского района, 11-й класс.

Вуз мне понравился своей материально-технической базой и шикарным интерьером. Атмосфера располагает к серьезной учебе. Планирую принять участие в Международном конкурсе творческих работ старшеклассников. Уверена, что в этом месте студенческая жизнь полна научных конференций, что мне очень интересно.

Орлова Ирина Александровна, мать абитуриента Орлова Артема Николаевича, г. Санкт-Петербург, школа № 223 Кировского района, 11-й класс.

Прекрасно прошел День открытых дверей. Все тут очень гармонично. Почувствовали домашнюю атмосферу. Это единственный Университет (а мы были во многих), который поразил своей обстановкой — доброжелательной и уютной. Крайне отзывчивые сотрудники. Мне, как родителю, это очень понравилось. Получили много полезной информации. Сын планирует стать экономистом. Будет стараться поступить.

Асланова Дария Муслимовна, г. Павловск, гимназия № 209, 11-й класс.

У меня прекрасные впечатления об Университете, больше всего понравилась атмосфера и обстановка в вузе. Не ожидала увидеть такой необычный Университет. Для меня все очень близко по духу, так как здесь все вдохновляет на учебный процесс и на творчество. Рассматриваю для себя «юриспруденцию» или «историю искусств». Осталось только поступить!

Тагаева София Рустамовна, г. Санкт-Петербург, гимназия № 664 Красногвардейского района, 11-й класс.

Намеренно собираюсь поступать именно в СПбГУП на «актерское искусство». Чувствую, что это мое. Тут хочется творить и развиваться. В этом Университете невозможно не стать настоящим профессионалом!

Сергеева Ирина Николаевна, классный руководитель 10-го класса, г. Павловск, гимназия № 209.

Про вуз у нас в гимназии все знают давно. Всегда с восторгом рассказываю о нем детям. Вот решили даже приехать и посмотреть на чудо-вуз! Дети довольны. Тут есть все, что нужно для самореализации и активной студенческой жизни. Им осталось определиться с направлениями и поступить.

Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: