Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

15 августа. Приемная кампания – 2020. Абитуриенты и родители поделились впечатлениями об Университете.

Ильяшов Данил, г. Владивосток, СОШ №23

Я живу на Дальнем Востоке и мне всегда хотелось переехать в большой город, привлекала возможность самореализоваться, а Санкт-Петербург – это город возможностей! Я мог выбрать учебное заведение из нескольких вариантов, но остановился именно на Университете Профсоюзов. И не прогадал! Университет удивляет с первых минут. Сравнивая с другими «Питерскими» вузами, отмечу, что СПбГУП выгодно отличается своим вниманием к мелочам и тому, что окружает студентов. Выглядит все действительно впечатляюще и современно. Жду не дождусь, когда смогу учиться здесь!

Трошин Михаил, г. Санкт-Петербург, СОШ №328

Я выпускник подготовительных курсов СПбГУП, на которые записался по совету сестры. Как только я попал в Университет, сразу понял, что это далеко не обычный вуз. Все люди отзывчивее и добрее, чем в других местах. Я сразу же смог завести новые знакомства,а на занятиях преподаватель очень подробно и понятно давал нам материал. Я доволен качеством подготовки на курсах и мечтаю поступить в СПбГУП!

Старцева Татьяна, г. Санкт-Петербург, СОШ №376

Почему СПБГУП? Впервые посетив это заведение, я была действительно в восторге. Холл выглядит как дворец королевы Англии! Оформление каждого уголка вуза впечатляет не меньше - театральный зал, спортивный комплекс, библиотека! С помощью конкурса творческих работ «Идеи Д.С. Лихачева и современность» я познакомилась с сотрудниками и преподавателями Университета. Именно в этот Университет я хочу поступать, ведь вуз станет местом, в котором вы проведёте около 5 лет своей жизни.

Автухова Екатерина, г. Санкт-Петербург, СОШ № 213

Я подала документы в Гуманитарный университет профсоюзов! Ведь только в СПбГУП на аллее Славы вас встретят Даниил Гранин, Эльдар Рязанов, Георгий Свиридов. С первого взгляда Университет впечатляет. В вузе очень строгий пропускной режим: вход только по пропускам, чужой не пройдёт! Крайне приятно человеческое отношение, надеюсь впоследствии будет так же. С нетерпением жду зачисления!

Корнева Екатерина Евгеньевна, мать абитуриентки, г. Санкт-Петербург

О Гуманитарном университете профсоюзов у меня с первого посещения сложилось благоприятное мнение, которое со временем только укрепилось. Побывав на Дне открытых дверей я была приятно удивлена учебными помещениями, рекреациями, библиотекой. Дочь выпускница подготовительных курсов Университета, заниматься ей было очень интересно, преподаватели высокой квалификации. Мы приняли однозначное решение поступать только в СПбГУП. Все люди в Университете, очень позитивные и отзывчивые, всегда рады оказать содействие. Надеюсь, что в такой обстановке моей дочке будет очень комфортно учиться.

Справочник абитуриента

Подать документы

Дата публикации новости: . Автор: