Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

9 февраля. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей, который прошёл в формате индивидуальных консультаций 6 февраля. В мероприятии приняли участие около 300 человек.

Дубовец Наталья Кузьминична, мать абитуриента, г.Санкт-Петербург, школа № 582 Приморского района – СПбГУП у нас в приоритете. Нам всё очень понравилось. Спасибо за уникальную возможность побывать на мастер-классах от кафедр. Для нас это важно, так как ребёнок ещё не определился с направлением. Я буду рада, если мой ребёнок поступит в этот Университет.

Каргина Екатерина Андреевна, г.Санкт-Петербург, школа № 599 Приморского района – Вуз произвел на меня очень приятное впечатление. Не ожидала, что будет настолько всё доброжелательно и красиво. Впечатлила библиотека, Итальянская улица, Спортивный комплекс. Считаю, что здесь есть всё для получения достойного высшего образования.

Гущина Карина Александровна, г.Санкт-Петербург, школа № 306 Адмиралтейского района – В Университете не первый раз. Мне уже удалось побывать на учебных занятиях у актёров. В тот день из вуза я вышла очень счастливой. Поняла, что нашла своё призвание. Обстановка очень располагает к творчеству и учёбе. Есть все условия для саморазвития. Мечтаю стать студенткой Университета!

Трофимова Дарья Юрьевна, мать абитуриента, г. Санкт-Петербург, школа № 191 Красногвардейского района – Университет мне очень понравился. Достойный уровень, видно, что администрация вуза очень любит Университет. Сотрудники с душой относятся к своей работе, к абитуриентам, студентам. Здесь очень приятно находиться. Думаю, сыну будет комфортно получать знания в этих стенах.

Семченкова Татьяна Владимировна, мать абитуриента, г.Колпино, гимназия № 402 – Мы с супругом руководители большой танцевальной студии. Наш сын, продолжая семейную династию, рассматривает для себя хореографию. Несмотря на то, что многие выпускники нашей школы учились в СПбГУП, мы не были здесь ни разу. Честно сказать, даже не думали, что в Университете всё так слаженно и очень грамотно структурирован учебный процесс. Для творческих направлений это очень важно. Как человек искусства, могу сказать, что в СПбГУП царит творческая атмосфера. Мы с супругом будем рады, если наш сын будет учиться именно тут.

Калинина Ульяна Николаевна, Тульская область, г.Ефремов, школа № 4 – Сегодня я первый раз приехала в Санкт-Петербург. Знакомство с городом у меня началось с СПбГУП. В Университете мне очень понравилось. Такое ощущение, что каждый человек здесь причастен к высокой культуре. Красные ковровые дорожки, портреты, интерьер – всё это произвело на меня неизгладимое впечатление. Сегодня я поняла, что в этом месте я смогу себя личностно развивать.

Рябкова Александра Юрьевна, Московская область, г.Кубинка, Акуловская школа – У меня сложилось очень положительное впечатление об Университете. Сегодня я смогла более подробно узнать о своём направлении. Очень впечатлили почётные доктора и меценаты Университета. Чувствуется, что в вузе серьезный подход к научной деятельности.

Фрулова Юлия Александровна, г.Москва, школа «Трапарёво» – Это первый вуз, который я посетила. Меня приятно удивила организация всего мероприятия. Ни одного абитуриента не оставляют без внимания, что очень приятно. Очень хочется в этом Университете начать новую интересную жизнь.

Филимонов Владислав Вячеславович, г.Череповец, лицей «АМТЭК» – Это первый ВУЗ, который я посетил в Санкт-Петербурге. Рассматриваю для себя хореографию. Хочу сказать, что в таком необычном Университете хочется заниматься искусством. Впечатлила Итальянская улица и хореографические классы, конечно же.

Смирнова Элина Александровна, г.Санкт-Петербург, школа № 554 Приморского района – Как для будущего экономиста для меня важна материально-техническая база, которую я здесь увидела. Шикарная библиотека, компьютерные классы, в Университете есть всё для успешного обучения. Хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам Университета за доброжелательную атмосферу.

Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: