Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 ноября. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей 27 октября, участие в котором приняли свыше 400 человек из разных регионов страны.

Барышникова Евгения Владимировна, г. Новочеркасск, школа № 31

О вашем Университете я впервые услышала от своего учителя русского языка и литературы. Она рассказала, что в прошлом году ее ученица поступила в СПбГУП и осталась довольна. Я зашла на официальный сайт вашего Университета, увидела информацию о ближайшем Дне открытых дверей, сообщила об этом родителям, и мы сразу же купили билеты в Санкт-Петербург. Больше всего запомнилась и понравилась атмосфера вуза. Сразу чувствуется, что место очень культурное. Просторные и комфортные аудитории. Посетила открытый урок по постановке речи, осталась под огромным впечатлением.

Кулешов Александр Владимирович, г. Санкт-Петербург, колледж «Звездный»

Я являюсь слушателем подготовительных курсов Университета. С удовольствием посещаю все занятия и с нетерпением жду следующих. В целом очень положительное мнение о курсах. Хотелось бы сюда поступить, мне очень нравится Университет, и в особенности факультет искусств.

Лебедева Татьяна Викторовна, г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, школа № 349

Я в восторге от Университета! Думаю, что буду поступать именно сюда. Особенно впечатлило то, сколько всего здесь создано для студентов, для их комфортного обучения и проживания. Поразило разнообразие культурной жизни в вузе, а также то, какие тут творческие и талантливые студенты и преподаватели. Я думаю, что мне будет здесь очень интересно учиться и общаться с ребятами.

Лысенко Ольга Сергеевна, г. Санкт-Петербург, Государственная полярная академия

В прошлом году я закончила Государственную полярную академию. Но обучение в магистратуре планирую продолжить в СПбГУП, рассматриваю направление «лингвистика». В Университете профсоюзов все располагает к себе — впечатляет комфортное убранство, открытая, добрая атмосфера, которая, безусловно, привлекает, можно спокойно задать любые интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы.

Бордунов Иван Александрович, г. Санкт-Петербург, Невский район, школа № 345

Давно слышал о вашем Университете от знакомых. Затем к нам в школу приходили представители от вуза и рекомендовали посетить. Я уже второй раз приезжаю в СПбГУП. Мне здесь нравится абсолютно все, так как тут очень красиво и есть большая библиотека. Здесь всегда хорошее отношение ко всем. Создается ощущение уюта и максимального комфорта. Очень бы хотел к вам поступить на режиссуру мультимедиа!

Тихомирова Анастасия Дмитриевна, г. Санкт-Петербург, Невский район, школа № 13

Просматривала множество вузов, где есть направление «психология». Увидела ваш Университет, посмотрела официальный сайт и решила, что обязательно должна в нем побывать. Я посетила лекцию «Нетрадиционные методы мотивации», очень понравилось — сразу видно, что работают профессионалы, так как у преподавателя была хорошая дикция, приятный голос, интересная подача материала. Да и сам лекционный зал произвел впечатление — еще не была в таких. Хотела бы отметить, что в целом вуз похож на огромный европейский театр, с шикарными люстрами и красными коврами. И еще одно большое впечатление оказали бюсты известных людей по пути в университет, нигде еще такого не видела.

Александров Алексей Дмитриевич, г. Псков, школа №47

Впервые услышал о вашем вузе, когда к нам в школу приехали представители СПбГУП и рассказали в целом об Университете, направлениях и о возможности посетить День открытых дверей. Меня это очень заинтересовало, и я принял решение приехать к вам. Впечатления крайне позитивные. Это очень душевное место с приятными людьми и преподавателями. Самым запоминающимся местом для меня оказалась «Желтая подводная лодка», так как я фанат группы «The Beatles».

Полякова Анастасия Евгеньевна, г. Санкт-Петербург, Художественно-профессиональный лицей им. К. Фаберже

Увидела ваш вуз в Интернете, когда искала факультет актерского искусства, и решила приехать посмотреть. Очень понравилось наблюдать за творческим учебным процессом у актеров, преподаватель тоже расположил к себе. Все в Универсиете радует глаз, очень хочется здесь учиться!

Наумова Вероника Максимовна, г. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, школа № 349

Меня впечатлила экскурсия по университету! На Дне открытых дверей объяснили все доходчиво и понятно. Привлек дизайнерски продуманный уют и удобство Университета и люди, которые работают в нем. Думаю, что буду поступать именно сюда на направление психологии. Я обязательно буду приходить сюда еще много-много раз!

Басырова Инга Эдуардовна, г. Санкт-Петербург, Колледж петербургской моды

Об Университете знаю давно, по пути на учебу часто проезжала мимо, а сейчас решила посетить День открытых дверей, так как выбираю, в какое высшее учебное заведение поступать после окончания колледжа. Мне здесь все очень понравилось, атмосферное и красивое место. Столовая выглядит словно ресторан. Посетила открытый урок по менеджменту, было очень интересно и познавательно. Обязательно буду пробовать сюда поступить!

Довгаль Полина Евгеньевна, г. Санкт-Петербург, Невский район, школа № 328

Ваш вуз мне посоветовал мой педагог по танцам, который здесь тоже когда-то учился. Слышала очень много хороших отзывов и вот сейчас решила приехать и убедиться в этом самостоятельно. Впечатление осталось самое положительное, здесть очень открытые и приятные люди, не только студенты, но и преподаватели. Я была на двух лекциях, было интересно. Ни капли не разочаровалась, а только еще больше влюбилась в Университет!


Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: