Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 марта. Завершился цикл автобусных обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу для студентов СПбГУП. В экскурсионной программе приняли участие 192 студента всех факультетов.

Знакомство с городом на Неве – одна из традиций Университета и важная часть программы адаптации первокурсников из других регионов к жизни и учебе в Петербурге. Во время экскурсий многие студенты увидели главные достопримечательности города впервые.

Обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу состоялись 14, 21 и 28 марта. В них приняли участие студенты всех факультетов Университета. Экскурсанты познакомились с такими «визитными карточками» города, как Исаакиевский собор, Медный всадник, Адмиралтейство, Эрмитаж, храм Спаса на Крови, Марсово поле, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова и здание Биржи, Мариинский театр, Казанский собор, Невский проспект, и многими другими достопримечательностями

Первокурсники СПбГУП выразили свою благодарность Университету за предоставленную возможность познакомиться с городом и поделились своими впечатлениями о прошедших экскурсиях.

Евгения Семенова, Сосногорск

Сегодняшняя автобусная экскурсия – интересное погружение в историю города. Большое спасибо гиду – Александру Сергеевичу, за такое познавательное путешествие. Очень здорово, что смогла посетить столько интересных мест всего за один день. Экскурсия была просто замечательной!

Элина Корицкая, Санкт-Петербург

Я живу в этом прекрасном городе уже 18 лет. Тем не менее мне было очень интересно. Это, несомненно, заслуга экскурсовода. Он доступно и необычно преподнес исторические события. Я была на многих экскурсиях по городу, но эта однозначно была лучшей. От души хочется поблагодарить организаторов и потрясающего экскурсовода.

Наталья Белевкина, Южно-Сахалинск

Экскурсия прошла отлично! Несмотря на то что я не очень люблю автобусные экскурсии, так как через окно автомобиля сложно рассмотреть детали архитектурных сооружений, в этот раз все получилось живо, увлекательно и захватывающе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать водителю автобуса, он отлично справился со своей работой! Я очень благодарна нашему Университету за то, что у студентов есть возможность посещать такие мероприятия!

Мария Куприянова, Сочи

Хочу сказать большое спасибо за такую экскурсию! Было очень интересно и познавательно, экскурсовод рассказывал обо всем простым языком, и его хотелось слушать. Было удобно и комфортно находиться в автобусе в такую прохладную погоду.

Ксения Кретова, Солнечный

Автобусная экскурсия прошла даже лучше, чем мы думали. С гидом нам очень повезло. Его рассказ легко воспринимался, так как это был не просто монотонный пересказ истории, а беседа с шутками и интересными фактами. Если бы еще погода была лучше, смогли бы с большим удовольствием насладиться достопримечательностями.

Валерия Дядьо, Нижневартовск

Экскурсия по Петербургу произвела на меня очень хорошее впечатление. Широкие улицы, великолепной красоты дворцы и невероятная атмосфера, которая сопутствовала на всем пути моего знакомства с этим прекрасным городом. После этой экскурсии хочется снова и снова гулять по Петербургу и изучать его. Спасибо Университету за предоставленную возможность!

Фото №1/1 к новости «28 марта. Завершился цикл автобусных обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу для студентов СПбГУП. В экскурсионной программе приняли участие 192 студента всех факультетов.»
Фото №2/1 к новости «28 марта. Завершился цикл автобусных обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу для студентов СПбГУП. В экскурсионной программе приняли участие 192 студента всех факультетов.»Фото №2/2 к новости «28 марта. Завершился цикл автобусных обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу для студентов СПбГУП. В экскурсионной программе приняли участие 192 студента всех факультетов.»
Фото №3/1 к новости «28 марта. Завершился цикл автобусных обзорных экскурсий по Санкт-Петербургу для студентов СПбГУП. В экскурсионной программе приняли участие 192 студента всех факультетов.»
Дата публикации новости: . Автор: