Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

5 февраля. Профессор кафедры экономики и управления Г.А. Гончаров принял участие в II Международной научно-практической конференции «Вызовы и риски в условиях глобализации общества, экономики и их правовое регулирование» (дистанционно).

Статья Г.А. Гончарова «Опыт экономико-правового и организационного обеспечения государственно-частного партнерства стран ЕАЭС в сфере социальных услуг»

Конференция проводится под эгидой Исторического парка «Россия – моя история», Образовательного холдинга «Институт развития образования и консалтинга», финансово-экономического журнала и ряда российских и зарубежных университетов. В рамках форума проводилось обсуждение современных вызовов и рисков в условиях глобализации общества, экономики и выработка рекомендаций по их решению.

По итогам работы был издан сборник, в котором опубликовали доклад профессора кафедры экономики Г.А. Гончарова «Опыт экономико-правового и организационного обеспечения государственно-частного партнерства стран ЕАЭС в сфере социальных услуг».

Автор рассматривает опыт экономико-правового и организационного обеспечения государственно-частного партнерства, применяемый странами ЕАЭС в сфере социальных услуг. Рассмотрены основные формы и процедуры привлечения частных инвестиций в проекты создания и развития социальной инфраструктуры. Проведен анализ экономического и нормативно-правого обеспечения государственно-частного партнерства. Охарактеризованы особенности действий государственных и частных партнеров в процессе подготовки и реализации различных инвестиционных проектов в странах ЕАЭС.

Геннадий Александрович Гончаров – профессор кафедры экономики и управления, доктор экономических наук. Опыт преподавательской деятельности 29 лет. Читаемые дисциплины: «Экономика предприятия», «Исследование систем управления», «Системный анализ», «Антикризисный менеджмент», «Системная финансово-экономическая диагностика», «Корпоративные финансы». Автор более 80 научных и учебно-методических, в том числе 4 учебных пособий и 3 монографии. Сфера научных интересов – экономическая безопасность предприятий.

Дата публикации новости: . Автор: