Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

14 ноября. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дней факультетов СПбГУП. Участие приняли свыше 1000 школьников.

Хлебникова Кристина Игоревна, школа № 177, Санкт-Петербург

Мне посчастливилось посетить День факультета культуры вместе с мамой. Сначала мы были на лекции, посвящённой рекламе, где преподаватели рассказали про возможность прохождения практики, актуальные проблемы в данной сфере и провели интересную викторину. После увлекательного занятия мы пошли на потрясающий концерт! Студенты факультета подготовили интересный и зажигательный праздник. Креативные и веселые номера, талантливые выступающие и невероятная атмосфера в зрительном зале показали, что в СПбГУП можно получать не только качественное образование, но и развивать в себе творческие способности.

Зязина Анастасия Дмитриевна, школа №76, Санкт-Петербург

Очень рада чудесной возможности посетить Гуманитарный университет профсоюзов в день рождения самого молодого факультета – факультета Конфликтологии. Безумно понравилось ходить по коридорам учебного заведения, наблюдать за активной жизнью студентов, которые подготовили приятные сюрпризы для прибывших гостей. Концерт подарил множество ярких эмоций, порадовал своей концепцией и сюжетом, а также великолепными выступлениями ребят. Мне будто бы удалось попасть в совершенно другой мир, заряженный весёлой атмосферой. Большое спасибо за приглашение посетить Университет.

Иванова Анастасия Александровна, лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой, Санкт-Петербург

«Впервые я побывала в СПбГУП на Дне юридического факультета. СПбГУП - не первый вуз, который я посещаю, но именно он оставил неизгладимые впечатления в моей памяти. С первых минут пребывания в университете, я чувствовала себя комфортно, что, несомненно, очень важно и ценно для каждого человека - чувствовать себя «на своем месте». Мероприятие было потрясающе организованно, видна слаженная работа студентов, педагогов и иных сотрудников учебного заведения. После посещения пар появилось еще больше мотивации трудиться, учиться и развиваться. Отдельное внимание стоит уделить взаимоотношениям между преподавателями и студентами - видно уважение с обеих сторон друг к другу, открытость, теплота, понимание. Стоит также отметить, что ребята действительно заинтересованы своими специальностями, а педагогический состав представляет собой настоящих специалистов, обладающих высоким профессионализмом. Студенты юридического факультета Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, отметившего свое 30-летие, очень умные, начитанные, эрудированные и талантливые ребята с большим будущим. В качестве образования выпускников данной кафедры можно даже не сомневаться, ведь их наставники - настоящие мастера своего дела!

Фрегатова Полина и Овсянкина Анна, школа №491, Санкт-Петербург

Участие в Дне юридического факультета в Гуманитарном университете профсоюзов нам очень понравилось. Хорошая организация. Особенно хотели отметить тематический мастер класс, организованный для нас на тему предпринимательства. Учитывая то, что уже совсем скоро мы будем стоять на пороге выбора своей будущей профессии, такие мероприятия для нас очень важны.

Лихолетов Данил Алексеевич, школа № 448, Санкт-Петербург

День факультета Конфликтологии мне очень понравился. На входе в Университет нас встретили студенты и сотрудники, которые подробно рассказали о программе мероприятия, отзывчиво отвечали на все возникающие вопросы. В рамках праздника мы всем классом посетили дебаты на темы России и Советского Союза, познакомились с направлением "Конфликтология". Отдельная благодарность сотрудникам приемной комиссии за интересную информацию о вузе, приглашение на день факультета и консультации по поступлению в СПбГУП!

Рубцова Ксения Максимовна, школа № 582, Санкт-Петербург

Впервые побывала в СПбГУП на Дне факультета конфликтологии. Слышала много хороших отзывов от знакомых и увидела информационный пост в социальных сетях, после чего решила лично посетить Университет. Обстановка в вузе очень приятная. Меня удивило, что в России существует единственный факультет Конфликтологии и находится он именно в СПбГУП. Поразительно и то, как заботятся о студентах, предоставляя им зоны отдыха, мультимедийные аудитории, студии звукозаписи и др.

Насонова Устина Олеговна, школа № 349, Санкт-Петербург

Очень рада, что посетила день факультета культуры! «Что? Где? Когда?» - интересное мероприятие, позволяющее проверить свою разносторонность, ведь вопросы викторины зачастую не связаны со школьной программой. Каждый из участников узнаёт что-то новое и с азартом испытывает себя на эрудированность и умение работать в команде. Желание победить и получить захватывающий опыт с каждым разом движет ехать на новую игру, отстаивая честь класса английского языка нашей школы!

Гаврильчук Екатерина Викторовна, лицей №273 им. Л. Ю. Гладышевой, Санкт-Петербург

Ощутила эту тёплую и доброжелательную атмосферу юридического факультета Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов. Чувствовались дружба и сплочённость не только студентов, но и педагогического состава. Сам праздник был прекрасно организован: увлекательные мероприятия, интересные экскурсии по самому Университету, также удалось посмотреть на невероятно талантливых студентов (и самих педагогов), которые выступали в этот день на концерте.

Спевак Станислава Олеговна, Педагогический колледж № 4, Санкт-Петербург

Мне удалось посетить весь цикл мероприятий на Дне факультета Конфликтологии. Начиная с Арт-пространства в студенческом холле и заканчивая шоу-программой, было заметно, насколько трепетно студенты, преподаватели и сотрудники отнеслись к этому событию. Приятно посещать Университет, зная, что в нем тебя примут тепло и радостно в любой день, а в такой важный – по-особенному.

Богачева Виктория Дмитриевна, Санкт–Петербургский Технический колледж управления и коммерции

Очень понравился день юридического факультета, особенно впечатлило мероприятие «Цифровизация юридической профессии: угрозы и возможности», мне понравилось в нем участвовать и осознавать себя в качестве юриста, который может помочь человеку. Спасибо за теплый прием и прекрасную организацию!

Киракосян Анна Арменовна, школа № 349, Санкт-Петербург

На Дне факультета конфликтологии мне понравилось абсолютно всё! Спасибо большое сотрудникам Университета – нас встретили, проводили и дали подробные объяснения. Для нас организовали индивидуальную экскурсию по СПбГУП, после чего пригласили на цикл мероприятий. Ребята подготовили прекрасные номера. Педагоги были приветливы с каждым абитуриентом. От Университета остались самые прекрасные впечатления, особенно от того, насколько дружелюбные люди окружали нас в этот день. Буду с нетерпением ждать следующих мероприятий!

Бицуев Анзор Резиуанович, школа №248, Санкт-Петербург

Был на дне Юридического факультета, очень понравилась атмосфера и интерьеры. Мероприятий было много и все разные и интересные, особенно запомнился стендап в виде сна студента. Концерт - просто супер! Обязательно приду ещё раз в следующем году!

Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: