Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».

Мастер-класс посвящен организации и проведению крупных хореографических мероприятий в Санкт-Петербурге и России, а также этапам развития современного танца в России.

Представил гостя заведующий кафедрой хореографического искусства СПбГУП, доцент А.Н. Бойков.

Вадим Галустович рассказал об акцентах и новых технологиях – 3D- и VR-проектах, видео- и танцевальных перформансах в постановке современных танцев, поделился рекомендациями и практическими советами в освоении профессии.

Справка:

Вадим Галустович Каспаров – продюсер, основатель множества российских фестивалей и проектов в сфере современного танца, а также организатор регулярных мастер-классов и образовательных проектов с участием российских и зарубежных хореографов.

Фото №1/1 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»
Фото №2/1 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»Фото №2/2 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»
Фото №3/1 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»Фото №3/2 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»
Фото №4/1 к новости «22 апреля. Студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП приняли участие в мастер-классе В.Г. Каспарова – продюсера, сооснователя и директора Танцевальной компании «Каннон Данс».»
Дата публикации новости: . Автор: