Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

20 июля. Приемная кампания – 2019. Абитуриенты поделились впечатлениями об Университете.

Анна Тихомирова (Пушкин)

Ирина Харисовна Тихомирова

А. Тихомирова: СПбГУП – это Университет, который сделан для студентов. Впечатляют красивые современные интерьеры. Студенты здесь учатся в прекрасных условиях.

Сотрудники приемной комиссии очень приветливы и отзывчивы. В Университете приятно находиться, думаю, студентам порой не хочется уходить отсюда домой по вечерам. Очень впечатлила библиотека.

Для поступления рассматриваю несколько направлений, больше всего меня интересуют конфликтология и юриспруденция. Мне кажется, что эти две специальности связаны и обе они очень интересны для меня.

И.Х. Тихомирова: Очень много впечатлений от Университета и все положительные. Побывали на индивидуальной экскурсии и до сих пор находимся в легком потрясении от увиденного. Поступление в СПбГУП – это наше с дочерью совместное решение, сегодня я ещё раз убедилась, что решение правильное.

Андрей Свечкин (Санкт-Петербург)

Евгений Николаевич Свечкин

А. Свечкин: Собираюсь поступать на экономику – эта специальность мне по-настоящему интересна.

Побывав в Университете, могу сказать, что СПбГУП сильно отличается от других учебных заведений. Архитектура, внутреннее убранство вызывают огромное эстетическое удовольствие! А ещё здесь великолепные педагоги, жизнерадостные студенты, современное техническое обеспечение, строгая организация учебы и веселый разнообразный досуг. Мне кажется, это отличное сочетание!

Е.Н. Свечкин: Поддерживаю сына в его выборе специальности и вуза.

Всей семьей посетили встречу с ректором, нам очень понравилась позиция Александра Сергеевича по отношению к обучению, к тому, что студенты возвращаются и передают опыт последующим поколениям. В Университете удивительная теплая атмосфера, в которую приятно погружаться.

Анастасия Васюхина (Энем, Респ. Адыгея)

Планирую поступать в СПбГУП, потому что в этом вузе есть все возможности для самореализации: спорт, театр, политические дебаты, клуб «Что? Где? Когда?», занятия по ораторскому мастерству, организованные выходы в театры Петербурга и выступления лучших творческих коллективов прямо здесь, на сцене Театрально-концертного зала!

В будущем мечтаю стать известной журналисткой, или режиссером, снимающим кино на действительно важные темы. Поступление в СПбГУП, пожалуй, самый важный шаг на пути к исполнению моей мечты.

Артём Савицкий (Оленегорск)

С детства мечтаю стать режиссером, как только у меня появилась камера, начал снимать всё, что казалось мне интересным. У себя на родине я являюсь автором двух авторских телепрограмм, но хочу учиться и развиваться дальше.

Университет оставляет неизгладимое впечатление. Практически сразу понимаешь, что хочешь учиться именно здесь. В СПбГУП удивительная обстановка, особенно понравились подводная лодка и пляж. Думаю, ни в одном вузе России, а может быть и всего мира, такого нет.

Дарья Максимова (Новосибирск)

Вся моя жизнь с самого детства связана с театром. Хочу поступить в СПбГУП на специальность «актерское искусство». На одной ступени высшего образования не остановлюсь, собираюсь продолжать обучение в будущем, возможно, буду изучать режиссуру театра.

СПбГУП чем-то похож на музей. Поражает невероятное количество фотографий великих людей. Эльдар Рязанов, Андрей Вознесенский, Олег Басилашвили и многие другие звезды – все они часть истории становления этого необычного Университета!

Полина Коновалова (Санкт-Петербург)

Случайно наткнулась на Университет, когда искала в Интернете варианты, куда поступать. Приехала сюда на экскурсию и поняла, что хочу получать образование именно здесь. Сразу видно, что здесь есть все условия для того, чтобы учиться.

Хочу поступить на журналистику или на рекламу. Мечтаю о том, чтобы вести активный образ жизни и расширять свой кругозор, мне кажется, что учеба в СПбГУП к этому очень располагает. 

Дата публикации новости: . Автор: