Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

17 ноября. Сборник «Экономика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты». Статья профессора СПбГУП Г.А. Гончарова об актуальных проблемах кадрового менеджмента в условиях кризиса.

Статья Г.А. Гончарова «Актуальные задачи кадрового менеджмента в системе экономической безопасности предприятия в условиях кризиса»

В сборнике научных статей VI Международной научно-практической конференции «Экономика в теории и на практике: актуальные вопросы и современные аспекты» опубликована статья профессора кафедры экономики и управления Г.А. Гончарова «Актуальные задачи кадрового менеджмента в системе экономической безопасности предприятия в условиях кризиса».

Актуальность данной работы определяется острой необходимостью совершенствования систем управления в организациях малого и среднего бизнеса в условиях постоянных колебаний рыночной инфраструктуры.

В статье рассмотрены актуальные задачи и роль кадрового менеджмента в системе обеспечения экономической безопасности предприятия в условиях кризиса, а также обоснован комплексный методологический подход к применению кадрового менеджмента в обеспечении экономической безопасности предприятия.

Геннадий Александрович Гончаров – профессор кафедры экономики и управления, доктор экономических наук. Опыт преподавательской деятельности 28 лет.

Читаемые дисциплины: «Экономика предприятия», «Исследование систем управления», «Системный анализ», «Антикризисный менеджмент», «Системная финансово-экономическая диагностика», «Корпоративные финансы».

Автор более 80 научных и учебно-методических, в том числе 4 учебных, пособий и 3 монографий.

Сфера научных интересов – экономическая безопасность предприятий.

Дата публикации новости: . Автор: