Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

23 июня. Университет публикует советы абитуриентам и родителям заместителя председателя Приемной комиссии, начальника управления довузовской подготовки СПбГУП Елены Леонидовны Колпаковой.

В прошлом году средний конкурс в СПбГУП по всем специальностям составил 69 чел. на место. Таким образом, путь в Университет для сотен первокурсников оказался устлан большими переживаниями. В этой связи студенческая редакция сайта публикует данный материал.

- Не волнуйтесь. Мы понимаем, какой важный период жизни в настоящий момент проходит каждый абитуриент – окончание школы, сдача Единых госэкзаменов, поступление в вуз. Университет накопил почти столетний опыт и готов делиться им со своими партнерами. Обо всех деталях и особенностях приемной кампании-2022 мы информируем абитуриентов и их родителей здесь, на официальном сайте СПбГУП. Кроме того, у нас выстроена система предоставления каждому абитуриенту персонального консультанта, который может в любой момент ответить на вопросы по поступлению и дать советы.

- Спрашивайте. Если у Вас возникают вопросы по поступлению, то не ищите ответы на них в далеких от вуза источниках. Лучше сразу звоните в Приемную комиссию, наши специалисты разъяснят все непонятные моменты.

- Тщательно подойдите к выбору вуза: изучите сайты, позвоните в каждое из интересующих учебных заведений, получите консультацию, попробуйте прочувствовать атмосферу.

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок окончательно определился, и СПбГУП является нужным ему вузом, то мы рекомендуем произвести оплату обучения, не дожидаясь завершения приемной кампании. Тем более, что есть возможность воспользоваться государственным образовательным кредитом со ставкой 3% годовых и погашением через много лет, когда исходная сумма обесценится. Так Вы гарантируете своему ребенку поступление в вуз, а это придаст ему, да и Вам спокойствие и уверенность на весь период поступления. Если Ваш ребенок отлично сдаст экзамены и пройдет на бюджетное место, то деньги в полном объеме будут возвращены.

- Не откладывайте поступление. В следующем году поступить в СПбГУП будет еще сложнее, чем раньше: год от года увеличивается количество наших абитуриентов и конкурс на бюджетные места, растут суммарные баллы ЕГЭ в рейтинговых списках абитуриентов.

Подать заявление

Абитуриенту

Сроки и алгоритм поступления

Получить своего персонального консультанта (опытного специалиста приемной комиссии) можно круглосуточно, заполнив заявку:

Получить персонального консультанта

Государственный образовательный кредит

Фото №1/1 к новости «23 июня. Университет публикует советы абитуриентам и родителям заместителя председателя Приемной комиссии, начальника управления довузовской подготовки СПбГУП Елены Леонидовны Колпаковой.»
Дата публикации новости: . Автор: