Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.

Модератором выступил ректор СПбГУП, академик А.С. Запесоцкий.

Участники:

  • Бабич Дмитрий Олегович, журналист, обозреватель агентства РИА Новости;

  • Бузовский Игорь Иванович, заместитель министра информации Республики Беларусь;

  • Ги Меттан, Президент Объединенной торгово-промышленной палаты «Швейцария — Россия и страны СНГ», основатель и исполнительный директор Швейцарского клуба прессы (Женева);

  • Громыко Алексей Анатольевич, директор Института Европы РАН, член-корреспондент РАН, доктор политических наук, профессор;

  • Денисов Андрей Иванович, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по международным делам, первый заместитель министра иностранных дел РФ (2006–2013), Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в КНР (2013–2022);

  • Захарова Мария Владимировна, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посол;

  • Наумова Галина Валерьевна, президент ассоциации MIRACLES (Париж), кандидат филологических наук;

  • Оливье Рокпло, профессор Университета Сорбонна (Париж), доктор исторических и политических наук;

  • Санаи Мехди, директор института ирановедения и евразийских исследований (ИРАС), старший советник Министерства иностранных дел Ирана, Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в РФ (2013-2019);

  • Шмаков Михаил Викторович, член Государственного Совета Российской Федерации, председатель Федерации Независимых Профсоюзов России и др.

Материалы Лихачевских чтений будут изданы Университетом.

Фото №1/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №2/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №2/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №3/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №4/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №4/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №5/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №5/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №6/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №6/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №7/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №7/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №8/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №8/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №9/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №10/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №10/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №11/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №12/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №12/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №13/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №13/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №14/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №14/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №15/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №16/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»Фото №16/2 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Фото №17/1 к новости «25 мая. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «Какую многополярность мы предвидим» в рамках XXI Международных Лихачевских научных чтений – крупнейшего в мире ежегодного научного форума гуманитарного знания.»
Дата публикации новости: . Автор: