Актерское искусство и режиссура театра

Людмила Манонина-Петрович Людмила Манонина-Петрович (выпуск 1997 г.)
режиссер, художественный руководитель театральной компании «Ковчег» и Детской Театральной Школы «Рубикон»
Сергей Васильев Сергей Васильев (выпуск 1998 г.)
главный режиссер Детского музыкального театра «Радуга», сценарист и композитор 9 анимационных фильмов
Антон Виноградов Антон Виноградов (выпуск 1998 г.)
актер, в фильмографии которого 9 фильмов, главный промо-голос телекомпании «5-й канал», фирменный голос радиостанций «Радио-Рекорд» и «Эльдорадио»
Роман Жилкин Роман Жилкин (выпуск 1998 г.)
заместитель Генерального директора по рекламе и pr промоутерской компании «SP-Концерт», актер театра и кино, в фильмографии которого около 50 фильмов и сериалов.
Владимир Постников Владимир Постников (выпуск 1999 г.)
режиссер, актер Санкт-Петербургского Театра Сатиры на Васильевском, киноартист, в фильмографии которого около 50 фильмов, преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП
Сергей Рубашкин Сергей Рубашкин (выпуск 1999 г.)
актер, режиссер, театральный педагог. Художественный руководитель студии «Театр Песни Собеседник»
Виктор Мартынов Виктор Мартынов (выпуск 2000 г.)
художественный руководитель тольяттинского театра юного зрителя «Дилижанс»
Степан Бекетов Степан Бекетов (выпуск 2005 г.)
актер «Театра поколений», киноартист, в фильмографии которого свыше 30 работ в популярных фильмах и сериалах, ведущий ряда телепроектов канала «Россия 1» (Санкт-Петербург)
Денис Баканов Денис Баканов (выпуск 2006 г.)
член Гильдии театральных режиссеров России, режиссер-постановщик ряда драматических театров страны, преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП
Александр Муравицкий Александр Муравицкий (выпуск 2007 г.)
актер Санкт-Петербургского театра "Балтийский дом", занят в 15 спектаклях театра, снялся в 9 фильмах
Каринэ Асланян Каринэ Асланян (выпуск 2008 г.)
солистка театра Мюзик Холл (Санкт-Петербург)
Ксения Асмоловская Ксения Асмоловская (выпуск 2008 г.)
актриса государственного театра «Суббота» (Санкт-Петербург)
Кирилл Гусев Кирилл Гусев (выпуск 2009 г.)
актер Санкт-Петербургского театра "Балтийский дом"
Григорий Орлов Григорий Орлов (выпуск 2009 г.)
актер театра «Буфф»
Дарья Шевелько Дарья Шевелько (выпуск 2009 г.)
актриса театра и кино (г. Санкт-Петербург)
Дарья Кожина Дарья Кожина (выпуск 2011 г.)
актриса театра «Балтийский дом», участница 3D мюзикла «Пола Негри»
Николай Колосов Николай Колосов (выпуск 2012 г.)
актер Санкт-Петербургского Государственного Академического театра Комедии им.Н.П.Акимова, аспирант СПбГУП
Валентина Третьякова Валентина Третьякова (выпуск 2013 г.)
начинающая артистка кино, снимается в картине Д.Месхиева по сценарию В.Мережко «Батальоны смерти»
Мария Зверева Мария Зверева (выпуск 2016 г.)
актриса Уфимского Тетра юного зрителя, педагог
Лабецкая Арина Лабецкая Арина (выпуск 2016 г.)
Актриса и режиссер Выборгского тетра «Святая крепость»
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru