Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».

Константин Федорович Затулин – известный российский политический деятель, депутат Госдумы, руководитель Института стран СНГ. Член Научного совета при Совете Безопасности РФ, Правительственной комиссии по миграционной политике. В августе 2018 года вошел в состав Межведомственной комиссии по реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года. Награжден орденом Александра Невского (2018), Почета (2014), Дружбы (2006), Святого благоверного князя Даниила Московского II и III степени, медалями «За отличную службу по охране общественного порядка» (1986), «В память 850-летия Москвы» (1997), «300 лет Российскому флоту» (1999), почетной грамотой и знаком Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма» и множеством других наград.

Константин Федорович рассказал о современной политической ситуации в мире, факторах ее формирования и механизмах взаимодействия геополитических акторов. Отдельное внимание было уделено проблемам построения нового мироустройства.

Лекция вызвала живой интерес у студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей Университета.

Материалы встречи будут изданы в серии «Избранные лекции».

Фото №1/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Фото №2/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»Фото №2/2 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Фото №3/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Фото №4/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»Фото №4/2 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Фото №5/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»Фото №5/2 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Фото №6/1 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»Фото №6/2 к новости «19 ноября. Состоялась лекция первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.Ф. Затулина (Москва) на тему «Война и мир: проблемы и перспективы».»
Дата публикации новости: . Автор: