Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».

Слушатели узнали о роли и месте прокуратуры в системе публичной власти нашей страны, исторические аспекты становления надзорного ведомства, актуальные вопросы укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также интересов общества и государства.

Лекция вызвала большой интерес у студентов, магистрантов и профессорско-преподавательского состава юридического факультета и факультета конфликтологии СПбГУП.

Материалы встречи будут изданы в серии «Избранные лекции Университета».

Справка:

Нелли Евгеньевна Солнышкина – государственный советник юстиции 2 класса. В органах прокуратуры проходит службу с 1983 года. С 1983 по 1987 годы и с 2000 по 2003 годы – в Ленинградской области, с 1994 по 2000 годы – в Смоленской области, с октября 2003 года – в управлении Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. С 12 марта 2012 года назначена на должность начальника управления Генпрокуратуры РФ по Северо-Западному федеральному округу. Награждена нагрудными знаками «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации», «За верность закону» I степени, «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «Ветеран прокуратуры».


Фото №1/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №2/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №2/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №3/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №4/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №4/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №5/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №6/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №6/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №7/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №8/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №8/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №9/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №10/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №10/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №11/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №11/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №12/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»Фото №12/2 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Фото №13/1 к новости «1 декабря. Состоялась лекция начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу Н.Е. Солнышкиной «Прокуратура в системе публичной власти России: история и современность».»
Дата публикации новости: . Автор: