Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

4 февраля. Сборник материалов VII Всероссийского научно-методического форума «Социальные и культурные практики в современном российском обществе: инициатива, партнерство, стратегия развития» (Новосибирск). Статья доцента СПбГУП Э.Н. Бердниковой «Специфика и технологии рекламирования учреждений социально-культурной сферы».

Статья Э.Н.Бердниковой «Специфика и технологии рекламирования учреждений социально-культурной сферы»

Рассматриваются специфические вопросы рекламы учреждений социально-культурной сферы с учетом реалий современного коммуникационного пространства. Особый акцент сделан на формировании полноценного присутствия предприятия в цифровой среде в целях привлечения внимания разных целевых групп. Приводятся основные виды ATL- и BTL-каналов, а также новые форматы рекламы.

Элина Николаевна Бердникова - заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, кандидат культурологии. Выпускница факультета культуры СПбГУП (2006) и аспирантуры СПбГУП (2009). Специалист в области интегрированных маркетинговых коммуникаций, брендинга, нейминга, виртуальных социальных коммуникаций. Автор более 80 научных и учебно-методических работ, в т.ч. «История рекламы и связей с общественностью», «Коммуникационные стратегии в маркетинге», «Внутрикорпоративный PR и событийный маркетинг» и др. Участник Международных Лихачевских научных чтений.

Справка:

Сборник материалов VII Всероссийского научно-методического форума «Социальные и культурные практики в современном российском обществе: инициатива, партнерство, стратегия развития» содержит материалы научных работ теоретического и прикладного характера, которые отражают современное состояние и основные аспекты развития отечественной культуры, молодежной политики, социальной работы, актуальные проблемы и стратегии развития художественного образования. Мероприятие проходит в седьмой раз и организуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Института культуры и молодежной политики ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».

Дата публикации новости: . Автор: