Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

19 февраля. СМИ о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Обзор недели с 10 по 16 февраля.

66 упоминаний о СПбГУП было зафиксировано в СМИ за прошедшую неделю. О делах и людях Университета писали «Комсомольская правда», газета «Красная искра», информационное агентство «Великий Новгород», сайт «Academica.ru» и др.

Средства массовой информации уделили внимание событиям в Санкт-Петербургском университете профсоюзов: поступившей в адрес СПбГУП благодарности Генерального директора ЮНЕСКО Одри Азулай, всероссийским научно-практическим конференциям «Реклама и PR в России» и «Современное искусство в контексте глобализации», Студенческому балу-маскараду «Стиляги. Дерзкие 60-е», выпуску монографии «Правовые аспекты повышения эффективности социального партнерства в России».

Писали средства массовой информации и о достижениях выпускников Университета. Сайт Международного конкурса киноперевода «Вавилон V» сообщает об участии в жюри выпускницы СПбГУП лингвиста и преподавателя английского языка Инны Дмитриевой. Издание об американском футболе Firstandgoal.ru публикует интервью выпускника Университета, основателя и первого президента Федерации американского футбола Санкт-Петербурга Кирилла Стяжкина.
Интересовались СМИ и деятельностью преподавателей СПбГУП. Сайт «Беzформата» пишет о научной публикации заведующей кафедрой физического воспитания И.В. Соколовой «Коррупция в спорте» в научном журнале «Спорт: экономика, право, управление».

На прошедшей неделе состоялись четыре традиционных интервью ректора СПбГУП академика Александра Запесоцкого на радио «Комсомольская правда» (Санкт-Петербург), которое привлекает ученого в качестве ведущего эксперта для обзора важных событий прошедшей недели. На этот раз в студии обсуждались апрельское голосование за или против поправок в Конституцию, природа Дня святого Валентина, что делать с теми, кто сбегает из карантина по коронавирусу и почему сотни российских ученых и журналистов потребовали отменить приговор по делу «Сети».

Дата публикации новости: . Автор: