Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

17 февраля. СМИ о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Обзор недели с 8 по 14 февраля.

125 упоминаний о СПбГУП было зафиксировано в СМИ за указанный период. О делах и людях Университета сообщали «Российская газета», медиахолдинг «Комсомольская правда», информационный портал «Рамблер-новости» и другие федеральные и региональные источники.

За прошедшую неделю более 50 % из 125 новостей были связаны с информационно-просветительской деятельностью ректора Университета, академика А.С. Запесоцкого. Большой популярностью пользовалась статья «В жизнь вступает поколение „Ш“ в «Комсомольской правде». Данный материал был перепечатан местными изданиями в 60 регионах России и в странах СНГ. Не утихает интерес СМИ и к публикации ректора Запесоцкого от 04.02.2021 в «Российской газете» «России необходимо предотвратить молодежную безработицу». Данный материал транслируется в различных источниках. В эфир вышло и традиционное интервью А.С. Запесоцкого на радио «Комсомольская правда», которое привлекает профессора в качестве ведущего эксперта для обзора важных событий недели. На этот раз в студии говорили о реакции властей на незаконные политические акции, затрагивали выполнение майского указа Президента РФ о зарплате ученых и «Манифест Богомолова».

Заметными событиями прошедшей недели стали мероприятия, проводимые Университетом. За текущую неделю в СПбГУП состоялись две Всероссийские научно-практические конференции в дистанционном формате: «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития» и «Современное искусство в контексте глобализации: наука, образование, художественный рынок». На онлайн-платформе ZOOM состоялась встреча с выпускницей СПбГУП, заслуженной артисткой РФ Ниной Шацкой «Путь на сцену: секреты и советы» и творческий онлайн-вечер университетского сообщества «Что такое любовь?».

СМИ освещают и достижения выпускников Университета.
«Комсомольская правда» опубликовала интервью «Формула успеха: Зачем ведущий звукорежиссер Мариинского театра в 40 лет сел за парту в СПбГУП» с выпускником Владимиром Рябенко, который поделился некоторыми секретами построения блестящей карьеры.

Фото №1/1 к новости «17 февраля. СМИ о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Обзор недели с 8 по 14 февраля.»
Дата публикации новости: . Автор: