Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

9 апреля. Журнал «Теория и практика физической культуры» об итогах XVIII Всероссийской научно-практической конференции СПбГУП «Физическая культура и здоровье молодежи».

«Физическая культура и молодежь: итоги научного форума»

В рамках XVIII Всероссийской научно-практической конференции «Физическая культура и здоровье молодежи» рассматривались актуальные проблемы научно-методического обеспечения образовательного процесса и инновационных подходов в организации физической культуры и спорта, развитие массового спорта, вопросы сохранения и укрепления здоровья молодежи. Организатор конференции - кафедра физического воспитания СПбГУП.

Обсуждаемые на пленарном и секционном заседаниях вопросы, вызвали большой интерес и оживленную дискуссию. Участники конференции поделились своими знаниями и передовым опытом в использовании методик физкультурно-оздоровительной и спортивной работы для дальнейшего развития и совершенствования преподавания физической культуры на всех уровнях образования. Отмечен высокий уровень организации, актуальность представленных докладов.

Справка:

Журнал «Теория и практика физической культуры» входит в Перечень ВАК РФ российских рецензируемых научных журналов. Журнал читается в многих странах мира ближнего и дальнего зарубежья, странах Балтии, выписывается лучшими иностранными библиотеками, высшими учебными заведениями, имеет своего читателя за рубежом. Начиная с 2010 года журнал входит в Список элитных научных журналов Thompson Reuters, что дает право определения индекса международного цитирования по расчету Impact-фактора. Публикации этого журнала входят в базы РИНЦ, Scopus.


Фото №1/1 к новости «9 апреля. Журнал «Теория и практика физической культуры» об итогах XVIII Всероссийской научно-практической конференции СПбГУП «Физическая культура и здоровье молодежи».»
Дата публикации новости: . Автор: