Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 марта. Абитуриенты и их родители поделились впечатлениями о Дне открытых дверей 24 марта, участие в котором приняли свыше 500 человек.

Елизавета Никитична Лапшина — 10 класс, МБОУ «Школа 14», Рязань

День открытых дверей очень понравился! Особенно запомнилась экскурсия, которую провели студенты. Знакомство с Университетом прошло ярко и очень красочно. Консультация от кафедры также очень понравилась. Преподаватели были со студентами на одной волне, поэтому мы внимательно слушали информацию и активно участвовали в мероприятиях. Приятно понимать, что в СПбГУП тебе все рады и всегда готовы помочь.

Максим Сергеевич Матвеев — 11 класс, Школа №404, Санкт-Петербург, Колпино

Про СПбГУП знаю уже давно. Вуз зарекомендовал себя положительно, поэтому я стал частым гостем. Неоднократно посещал Дни открытых дверей, этот уже четвертый. Планирую стать успешным журналистом. Университет зацепил именно своим внутренним комфортом и благоустройством. Чувствуется, что все сделано для удобства студентов. Также хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и их умение расположить к себе абитуриентов.

Захар Павлович Попов — Санкт-Петербургский Технический колледж, выпускник, Санкт-Петербург

Как человека искусства, меня заинтересовало особенное направление в СПбГУП – музыкальная звукорежиссура. Впечатлила и поразила новая студия звукозаписи, нигде ранее такого не видел и был приятно удивлен. Спортивный зал тоже не оставил равнодушным, приятно, что и спорту уделяется такое внимание. Обязательно буду к вам поступать!

Марина Николаевна Тургунова — мама абитуриентки, Гурьевск, Калининградская область

Рассматриваем поступление только в Санкт-Петербург и только в этот Университет! Дочка рассматривает гуманитарные направления и самым привлекательным для нее является реклама и связи с общественностью. Всей семьей активно следим за сайтом вуза, социальными сетями, чтобы ничего важного не пропустить. Держим связь и с нашим куратором, который всегда на подхвате, все подскажет и сориентирует. Очень радует и успокаивает родительские сердца тот факт, что Дом студентов находится на территории Университета, вся территория огорожена и есть охрана. Мы всей семьей очень приветствуем дисциплину, поэтому считаем, что этот Университет именно то, что нам нужно! Очень впечатляет уровень вуза: всё красиво, эстетично, чисто и аккуратно, хорошая материальная база, создается впечатление, будто посетили музей.

Юлия Владимировна Колесова — 11 класс, Гимназия № 406, Пушкин

Я очень серьезно отношусь к своему поступлению, поэтому активно рассматриваю вузы Санкт-Петербурга. На сайте СПбГУП увидела информацию о предстоящем Дне открытых дверей, и вот я здесь! В СПбГУП меня привлекает направление "Конфликтология" в первую очередь за целый блок знаний в сфере психологии, которая очень мне близка. Самой запоминающейся в вузе для меня стала библиотека: такая широта и простор, а самое главное – богатство знаний, которые она в себе хранит!

Алексей Константинович Титов — 10 класс, школа №90, Выборгский район, Санкт-Петербург

В СПбГУП я далеко не первый раз, но каждый из них цепляет меня особенной атмосферой, которая царит в стенах Университета. Я рассматривал многие вузы с интересующим меня направлением. Но как только побывал здесь, понял, что точно определился и буду поступать в Гуманитарный университет профсоюзов. Особенность СПбГУП – доброжелательные люди, отзывчивые и всегда готовые прийти на помощь. В этот раз пообщался с преподавателями на кафедре, которые действительно мастера своего дела и хотят в лучшем виде передать свои знания и навыки студентам. Рядом с ними чувствуешь себя комфортно и тепло. Отдельно хочется отметить экскурсии, за время которых посетителям рассказывают факты из жизни Университета, знакомят ближе с его историей.

Виктория Евгеньевна Парфенова — 11 класс, Гимназия №35, Владимир

От знакомства с Гуманитарным университетом профсоюзов у меня остались самые прекрасные впечатления, очень порадовала организация Дня открытых дверей. Я смогла не только взглянуть на Университет изнутри, но и многое узнать о его истории и культуре, пообщаться со студентами и преподавателями, получить от них ценные советы. Самое главное, как мне кажется, это возможность окунуться в студенческую жизнь. Я побывала на занятиях по интересующей меня специальности и лично убедилась, что к образованию здесь относятся серьезно. Очень рада, что смогла принять участие в Дне открытых дверей в СПбГУП!

Мария Владимировна Куранова — мама абитуриентки, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Тамань

Впечатления от Университета потрясающие и начинаются они буквально с момента, когда ты оказываешься на Аллее славы. Нас встретили замечательные сотрудники вуза, специалисты своего дела - компетентные, вежливые и внимательные. Человек, который приехал из другой части страны, чувствует себя здесь уютно и безопасно, и всё это благодаря персоналу. На нас произвел большое впечатление День открытых дверей в СПбГУП - это потрясающе выстроенная цепочка различных мероприятий, которые позволяют познакомиться с Университетом и детям, и их родителям. Невероятная материально-техническая база и дизайн. Гуманитарный университет профсоюзов - это вуз будущего. Видна проработанность и профессиональный подход во всем. Моя дочь, Ксения, также осталась в восторге от атмосферы образовательного учреждения.

Эвелина Евгеньевна Помозова — 11 класс, школа №35, Тверь

Вуз очень красивый и большой, во всем заметен современный подход. Мне удалось посетить открытые занятия по актерскому искусству и режиссуре театра. Никогда не думала, что фехтование - это так интересно и завораживающе. СПбГУП – настоящая мечта для будущего студента. Очень надеюсь поступить именно сюда и осуществить свою мечту!

Оксана Владимировна Кулиниченко — мама абитуриентки, СОШ 529, Санкт-Петербург

Выражаю самую искреннюю благодарность Университету за эту незабываемую встречу! Знакомство с СПбГУП превзошло все мои ожидания. Первое, что меня удивило, это - высокий уровень культуры и очень внимательное, доброжелательное отношения к гостям. Нас так радушно встретили, интересно обо всём рассказали, познакомили с удивительным пространством вуза. Как же здесь красиво, уютно и комфортно, эстетика даже в бытовых мелочах! Очень приятно находиться в таком месте, хочется приходить сюда снова и снова. Особенно порадовала культура поведения и стильный внешний вид самих студентов. Ощущение, что здесь учатся лучшие из лучших! Заметно, что воспитательной работе со студентами уделяется большое внимание преподавателей, ведь безопасная культурная среда для молодёжи – очень важный фактор их успешной самореализации в жизни. На эту встречу я приехала вместе с дочерью, мне хотелось показать ей перспективы того, что будет после школы. Ну и, конечно, вдохновить на успехи в учебе, чтобы у неё появилась конкретная цель на будущее, ощущаемая, видимая и значимая для неё самой!
И какого же было моё удивление, когда дочь сказала: «Мама, после школы я буду учиться только здесь!". Она сама выбрала факультет, вместе со студентами посетила занятие, которое ей очень понравилось и гордо заявила: " Это - моё! Мне всё здесь очень нравится!». Я в восторге! Реальное знакомство с Университетом оказалось убедительнее родительских доводов и аргументов в пользу хорошей учёбы. Благодарю Университет за вдохновляющее знакомство и самые лучшие впечатления, за приглашение на эту удивительную и судьбоносную встречу, ценную информацию о преимуществах и перспективах обучения в СПбГУП. Желаю Вам благополучия и процветания, а абитуриентам - успешного поступления в этот лучший ВУЗ страны!

Захар Александрович Волков — 11 класс, школа № 5, Вологда

День открытых дверей в Гуманитарном университете профсоюзов я посещаю уже второй раз. Заинтересовался Университетом, когда искал специальность «Музыкальная звукорежиссура» в целом по России. Все требования, которые я выставлял к выбранному направлению, я нашел именно здесь. Во время знакомства с вузом меня поразил интерьер, то, как здесь все взаимосвязано и устроено, созданы все нужные условия для комфортного обучения. При более тесном знакомстве со своей специальностью мне удалось посетить студии, побывать на открытом уроке, и окончательно убедиться в том, что реальность не просто совпадает, она в разы превосходит мои ожидания. Приложу все возможные усилия для того, чтобы стать студентом Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов!

Дарья Александровна Криволуцкая — 2 курс, СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина», Санкт-Петербург

Буду поступать в Университет в следующем году на юриспруденцию, поэтому День открытых дверей посещаю уже повторно. Мне очень понравилось то, как устроена библиотека, ее спокойная атмосфера, располагающая к учебному процессу. Обеденная зона привлекательная, светлая и уютная. Порой создавалось впечатление, что попала в какой-то шикарный музей. Надеюсь, что в будущем окажусь в числе ваших студентов.

Злата Дмитриевна Балыцкая — 11 класс, 505 гимназия, Санкт-Петербург

Благодарю СПбГУП за исключительно положительные впечатления от Дня открытых дверей! Всё было организовано на высшем уровне, начиная с того самого момента, когда ты пересекаешь порог Университета! Каждого посетителя встречали приветливо и сразу координировали куда идти. Экскурсия, выступление студентов, речь проректора – всё было интересно и познавательно. Посещение лекций, благодаря которым ты можешь окунуться в учебный процесс, также оставило неизгладимое впечатление. Теперь я ещё больше убеждена, что хочу учиться именно в этом Университете! Спасибо всем за организацию такого мероприятия, которое точно останется в моей памяти навсегда.

Дата публикации новости: . Автор: