Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

3 декабря. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей 27 ноября, участие в котором приняли свыше 1000 человек.

Савелий Викторович Соболев, г. Ивангород, школа № 1

Я приехал с другом, который собирается поступать в СПбГУП. Сам рассматриваю для себя техническое направление, но после сегодняшнего мероприятия я пересмотрю свои планы. О вузе сложились благоприятные впечатления. Безумно красиво и современно, я еще такого не видел.

Татьяна Алексеевна Кушнир, Ленинградская область, г. Гатчина, школа № 11

Впечатления о Дне открытых дверей просто невероятные! Располагающая обстановка, интересный интерьер, приветливые сотрудники и студенты, завораживающий хореографический номер, интересные лекции и многое другое. Люди тут с горящими глазами и видно, что занимаются любимым делом. Хочу отметить преподавателей кафедры экономики и управления. Смогли меня заинтересовать.

Иван Дмитриевич Репный, Ленинградская область, г. Выборг, Гимназия

В Университете Профсоюзов мне понравились многие помещения, такие как: Спортивно-оздоровительный комплекс, компьютерный класс в подводной лодке. Библиотека вызвала особый восторг - уютное, спокойное место с огромным количеством книг и компьютерами, благодаря которым успешная подготовка к занятиям обеспечена! Так же хотелось бы выразить огромную благодарность Приемной комиссии за внимательное отношение к абитуриентам и их родителям.

Дмитрий Петрович Шмелев, Ленинградская область, г. Гатчина, школа № 1

В вузе много интересных направлений. Выбрал для себя Менеджмент. В будущем хочу стать индивидуальным предпринимателем. Думаю что этот вуз поможет мне достичь своей цели.

Юрий Александрович Орлов, г. Санкт-Петербург, школа № 324 Курортного района

В Университете достаточно красиво, уютно. Есть места для отдыха и питания, что очень важно. Не каждый вуз может предоставить для своих студентов такие условия. Была интересная экскурсию и все лекции были интересными. С направлением еще не определился, но после сегодняшнего профориентационного форума у меня появились мысли на этот счет.

Татьяна Ивановна Старикова, г. Санкт-Петербург, школа № 324 Курортного района

В вузе мне очень понравилось. Сразу видно, что в Университете высокий уровень образования. На лекциях было интересно слушать преподавателей. Рассматриваю для себя Юриспруденцию. Буду стараться поступить в СПбГУП.

Софья Андреевна Кваснюк, г. Санкт-Петербург, школа № 390 Красносельского района

Я уже не первый раз приезжаю на День открытых дверей. Много интересных направлений и факультетов, преподавательский состав смог заинтересовать. В Университете очень красиво. Появляется желание учиться именно в этом месте.

Алина Константиновна Чередарецкая, г. Санкт-Петербург, школа № 471 Выборгского района

Мне очень понравился вуз. Роскошный и красивый интерьер, приятные сотрудники и преподаватели. Рассматриваю для себя экономическое направление, и сегодняшняя встреча с кафедрой была очень полезной для меня.

Лариса Николаевна Котова, учитель, Ленинградская область, г. Волхов, гимназия № 3

Гуманитарный Университет профсоюзов впечатлил парадным входом, улыбающимися кураторами. Это было очень приятно, что нас встречают. Далее пройдя по Университету, мы увидели много интересного, уникального, ибо в других вузах, а мне доводилось бывать в других вузах, данного я не увидела. В этом плане у вас великолепно.

Ирина Анатольевна Денисова, классный руководитель, г. Санкт-Петербург, школа
№ 471 Выборгского района

Большое спасибо за организованную экскурсию! Ученики в восторге, все очень понравилось. Большое обилие специальностей, которые могли бы заинтересовать. Хорошее расположение Университета, чудное общежитие. Вся территория очень продуманна, сначала даже испугались масштабов, боялись заблудиться. Также очень приятное впечатление произвели показанные аудитории, мы в предвкушении продолжения экскурсии! Еще раз огромное спасибо!

Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: