Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

4 марта. СМИ о Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов. Обзор недели с 24 февраля по 1 марта.

101 упоминание о СПбГУП было зафиксировано в СМИ за прошедшую неделю. О делах и людях Университета писали «Комсомольская правда», газета «Вести Ленинградской области», сайты Комитета по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга, МВД России и Управления ЗАГС Ленинградской области, портал «Academica.ru» и др.

На прошлой неделе СМИ продолжили писать о назначении выпускника СПбГУП Алексея Кондрашева на должность вице-губернатора Ленобласти по внутренней политике. Газета «Вести Ленинградской области» опубликовала интервью Алексея Олеговича, в котором он рассказал о своих первоочередных задачах и стратегических планах на новой должности.

Состоялись традиционные интервью ректора СПбГУП академика Александра Запесоцкого на радио «Комсомольская правда», которое привлекает ученого в качестве эксперта для обзора важных событий прошедшей недели. В студии обсуждали поведение посетительниц Эрмитажа, стоит ли строить планы на туристические поездки в Европу в связи с эпидемией коронавируса, есть ли у Владимира Путина двойники и какой след в истории России оставил бывший замглавы Администрации Президента РФ Владислав Сурков.

Привлекли внимание средств массовой информации события в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов: X Межвузовская научно-практическая конференция «Танец в диалоге культур и традиций», завершение продаж мест для ныне обучающихся студентов в Доме студентов СПбГУП, выход в свет материалов лекции профессора Чарльза Годдарда «Культура применения права в Великобритании». Упоминают СМИ и о событиях в филиалах СПбГУП. Сайт Министерства внутренних дел РФ опубликовал новость о встрече сотрудников МВД со студентами Красноярского филиала Университета.

Не осталась без внимания СМИ деятельность преподавателей и сотрудников СПбГУП. Сайт «Безформата» опубликовал материал о встрече студентов с доцентом СПбГУП, режиссером, двукратным номинантом на «Оскар» Константином Бронзитом. Сайт Российского этнографического музея анонсирует лекцию доцента кафедры искусств Д.А. Баранова по антропологии. На интернет-портале «Academica.ru» появилась новость о юбилее заведующей кафедрой экономики и управления СПбГУП, профессора Е.Г. Хольновой.

Писали средства массовой информации и о достижениях выпускников Университета. Журнал «Домашний очаг» выпустил материал о выпускнике СПбГУП, модном дизайнере Игоре Гуляеве. Сайт для музыкантов «Samesound» анонсирует мастер-класс номинанта на премию Grammy (2017 год), звукорежиссера Романа Уразова, окончившего факультет искусств СПбГУП.

Дата публикации новости: . Автор: