Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

25 августа. СПбГУП предлагает абитуриентам гос. обр. кредит с простым оформлением, последипломным погашением и уникальной ставкой 3%.

В целях содействия финансированию образования сильных абитуриентов в СПбГУП и помощи их родителям Университет совместно с «ПАО Сбербанк», на протяжении Приемной кампании − 2020 предоставляет возможность обучения на платной основе по государственной программе образовательного кредитования.

По поручению президента правительство внесло изменения в правила предоставления государственной поддержки образовательного кредитования и снизило годовую ставку до рекордных 3%.

Абитуриенты, мечтающие получить качественное высшее образование в СПбГУП, но не добравшие несколько баллов до поступления на бюджет, могут оформить образовательный кредит и начать выплачивать его через 9 месяцев после окончания Университета.

Удобство представленной Университетом и «ПАО Сбербанк» программы еще и в том, что образовательный кредит можно оформить без справок, онлайн, с помощью персонального менеджера.

Подать заявку на кредит и ознакомиться с условиями можно по ссылке ниже:

Образовательный кредит от «ПАО Сбербанк»

В 2020 году конкурс в СПбГУП достиг в среднем 52 человека на место, а по ряду специальностей он превышает 100 человек на место. Разумеется, не все желающие могут поступить в вуз на бюджет даже при высоких баллах ЕГЭ.

Причины интереса людей к учебе в СПбГУП понятны. Нигде в мире больше нет таких условий для студенческой жизни и такой заботы о студентах. Университет, в отличие от ряда вузов, не гонится за фейковыми «рейтингами», а демонстрирует стабильно высокое качество образования. По данным государственной статистики, на протяжении многих лет СПбГУП – российский лидер по трудоустройству выпускников. По ряду специальностей вуз не выпустил ни одного безработного выпускника за 20 лет.

Университет рекомендует абитуриентам, не проходящим по конкурсу на бюджет, обдумать возможность поступления на платное обучение с последующим переводом на бесплатное.

Справочник абитуриента

Подать документы

Дата публикации новости: . Автор: