Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

11 ноября. СПбГУП продолжает набор на подготовительные курсы. Университет публикует впечатления слушателей.

В рамках университетской программы довузовской подготовки сотни старшеклассников проходят обучение на очных и дистанционных подготовительных курсах.

В течение полугода одиннадцатиклассники из разных регионов страны, от Санкт-Петербурга до Приморья, имеют возможность упорядочить и совершенствовать свои знания по литературе, русскому и иностранным языкам, истории, обществознанию, математике, а также подготовиться к творческим вступительным испытаниям по журналистике, звукорежиссуре и режиссуре мультимедиа.

Программы курсов рассчитаны на уверенную сдачу ЕГЭ и усиленную подготовку к творческим экзаменам вуза, со слушателями занимаются сильнейшие педагоги: эксперты ЕГЭ, блестящие мастера-практики по творческим специальностям.

Студенческая редакция сайта познакомилась с впечатлениями слушателей курсов — абитуриентов СПбГУП:

Карпова Татьяна Олеговна, Кемеровская область, лицей г. Юрги

Подготовительные курсы производят на меня впечатление интересных и очень полезных. Рада, что выбрала их для подготовки к ЕГЭ. Моим фаворитом стал подготовительный курс по русскому языку. Занятия проходят очень увлекательно, есть возможность задавать вопросы, много интересной, а главное важной информации. Преподаватели всегда рады помочь и идут навстречу.

Спасибо огромное, что помогаете в подготовке!

Нурбекова Бегимай Нурбековна, г. Бишкек, Художественная школа-интернат

В детстве я любила смотреть мультфильмы и мечтала стать аниматором, а сейчас готовлюсь стать режиссером мультимедиа, это гораздо шире. Я очень рада, что занимаюсь на подготовительных курсах в СПбГУП, так как процесс обучения для меня является началом достижения своих целей. Самая большая ценность каждого учебного заведения — это добрые, честные и талантливые педагоги. Всех этих преподавателей объединяет общая цель — научить и передать всю свою любовь тем, кого обучают. Выражаю огромную благодарность всем преподавателям Университета за их внимание, поддержку и доброту!

Чичиланова Елизавета Валерьевна, г. Шадринск, Курганская область, школа № 2

О подготовительных курсах я узнала на официальном сайте Университета. Мне нравится процесс обучения, высокая квалификация преподавателей, профессионализм, индивидуальный подход, что сразу задает высокую планку. Вниманием охвачены все слушатели, а это очень важно, так как в наше время такой подход в обучении — редкость.

Тябут Дарья Романовна, г. Нижний Тагил, Свердловская область, школа № 5

Мне очень нравится обучаться на подготовительных курсах в Университете, ведь преподаватели крайне внимательные, понятно объясняют материал, открыты и всегда идут навстречу. Также мне особо хочется отметить формат подготовительных курсов — это очень удобно, что они проходят в онлайн формате и записываются, а если мне нужно повторить, то в любой момент весь материал доступен в личном кабинете слушателей курсов.

Маркварт Владимир Алексеевич, Ленинградская область, Бугровская школа № 3

Записался на курсы по русскому языку и обществознанию. Занятия очень нравятся, подкупает индивидуальный подход к обучению. Хорошие преподаватели, качественно разбирают темы, много взаимодействуют с учениками, дают именно то, что ученикам действительно нужно для подготовки к ЕГЭ. Всем советую.

Лосева Анастасия Юрьевна, г. Славянск-на-Кубани, лицей № 1

Курсы, на которые я зачислена в СПбГУП, — прекрасная возможность для подготовки к поступлению. Мне представилась возможность расширить свои знания в области той профессии, на которую я так мечтаю поступить. Потрясающие преподаватели легко и понятно предоставляют информацию, поэтому хочется учиться еще больше. Я рада тому, что прохожу курсы от Университета моей мечты!

Айнулова Светлана Евгеньевна, г. Хабаровск, лицей «Вектор»

Почему же решила пойти на курсы? Свою дальнейшую жизнь мечтаю связать с журналистикой, а подготовительные курсы — уникальная возможность познакомиться с педагогами, с ребятами, возможно, моими будущими однокурсниками, почувствовать себя уже сейчас частью большого мира Университета, получить личный опыт и начальные знания по журналистике. Прошло не так много занятий, но уже сейчас поняла, что благодаря практическим заданиям подготовительный курс очень эффективен и полезен.

Тимофеева Анастасия Алексеевна, г. Подольск, школа № 30

Очень интересные подготовительные курсы! На таких уроках действительно хочется учиться и работать, не было ни одного скучного момента. Даже самые серьезные аспекты профессии раскрываются познавательно, с интригующей стороны. Именно из-за такой подачи материала возникает еще больший интерес к журналистике!

Записаться на подготовительные курсы

Абитуриенту

Дата публикации новости: . Автор: